top of page
Поиск
  • Фото автораJelena Gaszanova

Университетские программы Женевского Академического Центра.

Университетские программы Женевского Академического Центра.

Мы живём в эпоху, когда вопросы образования выходят на первый план и правильно выбранное учебное заведение зачастую определяет успех вашей карьеры в будущем.

Женевский Академический Центр призван восполнить недостаток специалистов нового поколения, который все более остро ощущается в эпоху глобализации – специалистов, от кторых требуется знание не только нескольких языков, но и умение разбираться в разнообрахных пограничных областях знаний, работая одновременно с разнами странами мира.

В России много Университетов и ВУЗов, дающих достойное образование, однако этого не всегда бывает достаточно, так как лишь некоторые из них котируются за рубежом. Эту ситуацию можно исправить. Благодаря уникальным университетским программам двойных и тройных дипломов (российских/европейских/британских) Женевского Института Экономических Наук и лидирующих российских ВУЗов вы сможете получить дополнительный диплом Европейского ВУЗа, проходя обучение одновременно в Москве и в Женеве!

Вы сами можете выбрать длительность пребывания в Швейцарии, которая отвечает Вашим потребностям и возможностям. Это может быть весь период обучения, один год или 2 стажировки по 2 недели на русском или английском языке (при необходимости с русским сопровождением) по выбранному Вами профилю.

Женевский Академический Центр объединяет педагогические традиции классического россиского образования с самыми современными достижениями информационных технологий. Программа бакалавра включает интенсивное обучение английскому и французскому языкам, таким образом, все наши выпускники профессионально говорят как минимум на трех языках (английский, французский и русский). Это дает им возможность сделать блестящую карьеру не только в своей родной стране, но и во всем мире.


13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

GENEVA

ACADEMIC CENTER

UchimZnaem
вакансии Женевского Академического Центра
отзывы о женевском академическом центре
faq
Женевский Академический Центр - образование в Швейцарии
Partners

контакты:


Geneva

Academic

Center

 

rue des Voisins 30,

1205 Geneva,

Switzerland

 

telephone:

+41 (22) 800 00 12

 

e-mail:

info@academ-ge.ch

   call skype:

  • Wix Facebook page
  • Отражение Vimeo
  • LinkedIn Отражение
  • Google + отражение
  • Instagram Отражение
  • Отражение щебетать
  • YouTube Отражение

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

bottom of page